Top.Mail.Ru
Мы на связи:
Вам нужна помощь?
Мы готовы помочь!

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы находимся по адресу:
1-я линия В.О., 58
14-я линия В.О., 55-61
Оставьте свой отзыв

Пожалуйста, поделитесь своим впечатлением о нашей больнице и врачах, для нас важна любая обратная связь!

Вы можете поделиться:
  • Заполнив форму на сайте (справа)
  • По электронной почте: siteinfo@mm2.ru
  • Направив письменное обращение на имя Микава Автандил Георгиевич по адресу: 199053, Санкт-Петербург, 1-я линия Васильевского острова, д. 58, лит. А.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности

Отзывы пациентов

Выберите соответствующий раздел
или имя врача ниже:
  • Отзыв о враче: Мешков Василий Васильевич

    Огромное человеческое спасибо Василию Васильевичу! Помог моей 4-х летней дочери, когда обратились в травму.Чуткий, отзывчивый, добрый детский врач, профессионал. Спасибо, что есть такие люди, которые помогают нашим детям в любое время!

    Марина 14.06.2026
  • Отзыв о враче: Кузьмин Артём Владимирович

    Здравствуйте! Были у данного доктора 13.06.2026. Дочь за день до дня рождения сломала руку. Артем Владимирович оперативно принял нас и назначил обследования. Под его чутким руководством дочери наложили гипс. Очень аккуратно и грамотно общался как с мамой (мной), так и с моей дочкой (2 года). Компетентный доктор! Очень рекомендую!

    Яна 14.06.2026
  • Отзыв об отделении: Стоматологический кабинет

    Выражаю огромную благодарность всему персоналу 1 Хирургического отделения стоматологии Марии Магдалины. В особенности врачу стоматологу Малиновской Анжелике Александровне, Анестезиологу Кудрявцевой ЕВ, Ольге Юрьевне, Марине Александровне. Здесь работают врачи от Бога. Мой ребенок очень легко перенес наркоз. Зубы сделали великолепно. Ему здесь очень понравилось, он даже не боялся лечить зубы. Зубки очень красивые стали теперь.

    Фатима 10.06.2026
  • Отзыв о враче: Рожкова Анастасия Андреевна

    Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Андреевне!!!! Это прекрасный светлый человек и замечательный врач . Познакомились мы с Анастасией Андреевной на консультации в детской больнице Святой Марии Магдалины. С первых минут меня очаровала эта прекрасная девушка своей выдержанностью , умением спокойно объяснить всю информацию. Я сразу поняла ,что моя дочка в надёжных руках и мы записались через пару недель на операцию к этому доктору. Операция прошла успешно, спасибо Вам Анастасия Андреевна огромное. Вы потрясающий человек, добрая, светлая, с железным характером, но такая чуткая внутри. Благодарю Вас!!!!!

    Екатерина 10.06.2026
  • Отзыв о враче: Голубева Дарья Андреевна

    Хочу выразить огромную благодарность Дарье Андреевне! Спасибо большое за Ваш труд! Дарья Андреевна замечательный врач,добрый и чуткий человек. Я очень сильно переживала по поводу лечения зубов под наркозом моей малышке,но Дарья Андреевна развеяла все мои сомнения,успокаивала в день операции. И я полностью ей доверилась и доверила свою крошку. Всё прошло великолепно,Дарья Андреевна вылечила и спасла все зубки моей дочки. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и трепетное отношение к свои пациентам и их родителям!

    Екатерина 10.06.2026
  • Отзыв о враче: Протасова Дарья Юрьевна

    От всей души благодарю доктора Дарью Юрьевну! За Ваш труд, профессионализм,за умение четко донести информацию,за чуткое отношение к своим маленьким пациентам и их родителям. Спасибо большое за то ,что Вы делаете и за то,что Вам спокойно можно доверить самое дорогое ,сто у нас есть - наших детей!!!

    Екатерина 10.06.2026
  • Отзыв о враче: Казанбиев Рашидхан Зиявдинович

    Огромное спасибо врачу оториноларингологу Казанбиеву Рашидхану Зиявдиновичу за успешно проведенную аденотомию моей дочери Садие 5 лет! Мы часто мучились с частыми простудами и затрудненным дыханием. Операция прошла быстро и без осложнений. Очень благодарна за подробную консультацию, и моральную поддержку и золотые руки врача. Теперь ребенок дышит свободно, и по ночам - тишина! 

    Минура Мукумовна 10.06.2026
  • Отзыв о враче: Губашева Юлианна Юрьевна

    Хочу выразить огромную благодарность доктору анестезиологу Юлианне Юрьевне! С первых минут знакомства меня очаровала эта прекрасная девушка) Своим чутким отношением к своим маленьким пациентам. Юлианна Юрьевна всё чётко объяснила по поводу наркоза для дочки,ответила на все интересующие меня вопросы. В день операции успокаивала ,работала профессионально, выдержанно , спокойно. После операции всё проконтролировала ,дала рекомендации. От всей души благодарю Вас за ваш труд. Спасибо большое Юлианна Юрьевна!

    Екатерина 10.06.2026
  • Отзыв об отделении: Приёмное отделение

    Здравствуйте! Поражён душевностью и качеством работы ваших сотрудников. Спасибо большое!

    Кирилл 09.06.2026
  • Отзыв об отделении: Хирургическое отделение

    Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу 2 ХО за высокий профессионализм, чуткое отношение и заботу о моём сыне Артёме во время его лечения. Особые слова признательности хочу адресовать заведующему отделением Андрею Владимировичу Бойко. Ваш высочайший профессионализм, ответственность и участие заслуживают самых добрых слов. Спокойствие и уверенность, которые Вы излучаете, придавали нам силы в самые сложные моменты. Также сердечно благодарю старшую медицинскую сестру Анну Фоминичну за доброе сердце, отзывчивость и внимание. За три недели пребывания в больнице мы успели познакомиться почти со всеми врачами отделения. Огромное спасибо Ферузу Олимовичу за оптимизм и поддержку. Искренне благодарю Елену Александровну, Анастасию Андреевну, Екатерину Николаевну и Петра Николаевича — настоящих профессионалов своего дела. Отдельная благодарность медицинским сёстрам: Олесе, Веронике, Яне, Светлане Леонидовне, Марине Савельевне, Татьяне Юрьевне и Раисе Викторовне. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, терпение, душевное тепло и внимание. Благодаря вашей заботе сын чувствовал себя спокойно и уверенно на пути к выздоровлению. Желаю всему коллективу крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и благодарных пациентов! С уважением и признательностью, Анастасия.

    Анастасия 09.06.2026
  • Отзыв о враче: Гордеева Наталия Александровна

    Хочу выразить огромную благодарность нашему врачу Гордеевой Наталье Александровне. Ребенок наблюдается уже достаточно давно. Врач всегда все объяснит, ответит на заданные вопросы, а потом очень по-доброму улыбнется и скажет: «Всего доброго, не болейте!». Спасибо большое за вашу работу, чуткость и профессионализм.

    Ирина 09.06.2026
  • Отзыв об отделении: Хирургическое отделение

    Попали в больницу с тяжелой травмой селезенки 12 мая. Попали сначала в реанимацию , где благодаря грамотной работе бригады врачей , медсестер обошлось без операции. Очень внимательное и бережное отношение всего персонала повлияло на психологическое настроение мое и ребенка. Пребывание 2 недели на 2 хирургическом отделении тоже прошли быстро и комфортно. Очень внимательно относились все сотрудники , готовые прийти на помощь в любую минуту и по любому вопросу. Спасибо нашему лечащему врачу Рожковой Анастасии Андреевне и Баирову Гирею Владимировичу ( мануальному терапевту) за качественное ведение пациента ! Благодарю , за Вашу профессиональную работу и доброе сердце !!!

    Ирина 06.06.2026
Оцените качество услуг, предоставляемых в нашей больнице

Анкета оценки качества
оказания услуг МО

Помощь специалиста

Вы можете связаться со специалистом детской больницы, оставив свой вопрос в форме.